Hessische Einzelmeisterschaft U12 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ At Verein/Ort Geburt
1. Bakiev,Diyor 2042   SV 1934 Ffm-Grieshei 2007
2. Stork,Christopher 1782   SV Oberursel 2007
3. Tiggemann,Felix 1620   SF Schöneck 2007
4. Weyerer,Noah 1558   SV Oberursel 2008
5. Cromm,Mika 1545   TuS Löhnberg 2008
6. Burkart,Lloyd Shang 1484   SAbt TuS Makkabi Ffm 2010
7. Aravindan,Midhulan 1440   SV 1920 Hofheim 2008
8. Gräf,Kilian Gabriel 1403   SV Frankfurt Nord 19 2008
9. Dubinker,Philipp 1371   SK Marburg 1931/72 2008
10. Werner,Florin 1368   VSG 1880 Offenbach 2008
11. von Beckh,Frieda 1334 W SC Eschborn 1974 2007
12. Irrgang,Natascha 1328 W SV 1920 Hofheim 2007
13. Schupp,Lukas 1324   SK 1980 Gernsheim 2007
14. Bergmann,Lennart 1323   VSG 1880 Offenbach 2007
15. Merz,Leander 1274   Schachforum Darmstad 2008
16. Ruppert,Henry 1269   SC Flörsheim 1921 2007
17. Kaiser,Jason 1251   SF Neuberg 2007
18. Laux,Filip 1174   VSG 1880 Offenbach 2010
19. Kosak,Karolina 1137 W SV Frankfurt Nord 19 2007
20. Tornay,Aritz 1133   SJ Herborn 1998 2007
21. Papadopoulos,Leon 1113   SV Oberursel 2008
22. Fischer,Juliane 1107 W SK 1980 Gernsheim 2008
23. Honstein,Michael 1103   SV Alsfeld 2007
24. Raima,Jan 1082   FC 1934 Wiesbaden-Bi 2008
25. Negru,Maximilian 1058   SK Bad Homburg 1927 2007
26. Musch,Henning 1042   SK Langen 2008
27. Appelshäuser,Jan 1036   SV 1934 Ffm-Grieshei 2008
28. Gold,Jan Christian 1035   SK Bad Homburg 1927 2007
29. Dill,Dominik 1035   Schachforum Darmstad 2007
30. Niesel,Sebastian 1029   SV 1934 Ffm-Grieshei 2008
31. Stumm,Lasse 1022   SC Nidderau 2008
32. Schorn,Andreas 1015   SF Korbach 2009
33. Schorn,Lukas Alexand 1012   SF Korbach 2007
34. Koleber,Michael 993   Biebertaler SF 2008
35. Scheel,Benjamin 952   VSG 1880 Offenbach 2007
36. Schmidt,Merle 949 W SK Langen 2007
37. Radutnyy,Alexej 937   SK Bad Homburg 1927 2007
38. Chhajed,Divyam 936   SK Bickenbach 2008
39. Staab,Arvid 926   SC Nidderau 2010
40. Peter,Eric 906   SK Bad Homburg 1927 2008
41. Seilius,Philipp 906   SK Turm Bad Hersfeld 2008
42. Jäger,Viktoria 893 W SC Nidderau 2010
43. Müller,Benno 890   SF Korbach 2007
44. Scheerer,Amelie 879 W SV 1934 Ffm-Grieshei 2008
45. Kesici,Taylan 825   SC Turm Breuberg 2008
46. Kersten,Jan Leon 820   Kasseler SK 1876 2007
47. Jamali,Shekeb 819   SC Flörsheim 1921 2008
48. Vöcking,Julia 788 W SK Turm Bad Hersfeld 2009
49. Alkayas,Mohammad 785   SK Marburg 1931/72 2008
50. Rosch,Sina-Marie 776 W SV 1934 Ffm-Grieshei 2007
51. Bindewald,Jonathan 762   Freibauer Mörlenbach 2007
52. Munteanu,Rares 762   SK Bickenbach 2008
53. Siram,Abhinav 762   SK Bickenbach 2008
54. Waterfeld,Jona 692   SF Korbach 2007
55. Barth,Dominik James     Biebertaler SF 2008
56. Yun,Sanghyeok     SC Flörsheim 1921 2008
57. Buchinger,Alexis     SF Neuberg 2011
58. Zhou,Yibo Joe     SK Bad Homburg 1927 2008
59. Schwegler,Julia   W SK Bad Homburg 1927 2007
60. Hippe,Darian     Biebertaler SF 2007
61. Hinz,Sarah   W SV 1920 Hofheim 2007
62. Yu,An     SK Bad Homburg 1927 2008
63. Heizenreder,Alexande 843   SK Bickenbach 2005
64. Lee,Yin Chun     SK Bad Homburg 1927 2007