Hessische Einzelmeisterschaft U12 2019

Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Aravindan,Midhul   (6) - 1. Bakiev,Diyor   (7) 0 - 1  
2 11. von Beckh,Frieda   (6) - 2. Stork,Christophe   (7) 0 - 1  
3 4. Weyerer,Noah   (6) - 6. Burkart,Lloyd Sh   (5½) ½ - ½  
4 23. Honstein,Michael   (5½) - 5. Cromm,Mika   (5½) 1 - 0  
5 10. Werner,Florin   (5½) - 16. Ruppert,Henry   (5½) 1 - 0  
6 20. Tornay,Aritz   (5) - 3. Tiggemann,Felix   (5) 0 - 1  
7 8. Gräf,Kilian Gabr   (5) - 28. Gold,Jan Christi   (5) 0 - 1  
8 13. Schupp,Lukas   (5) - 57. Buchinger,Alexis   (5) ½ - ½  
9 14. Bergmann,Lennart   (5) - 26. Musch,Henning   (5) 1 - 0  
10 17. Kaiser,Jason   (5) - 24. Raima,Jan   (5) 1 - 0  
11 9. Dubinker,Philipp   (4½) - 44. Scheerer,Amelie   (4½) 1 - 0  
12 18. Laux,Filip   (4½) - 15. Merz,Leander   (4½) 1 - 0  
13 32. Schorn,Andreas   (4½) - 21. Papadopoulos,Leo   (4½) 0 - 1  
14 12. Irrgang,Natascha   (4) - 30. Niesel,Sebastian   (4) ½ - ½  
15 19. Kosak,Karolina   (4) - 31. Stumm,Lasse   (4) 1 - 0  
16 22. Fischer,Juliane   (4) - 37. Radutnyy,Alexej   (4) 0 - 1  
17 25. Negru,Maximilian   (4) - 34. Koleber,Michael   (4) 1 - 0  
18 49. Alkayas,Mohammad   (4) - 27. Appelshäuser,Jan   (4) 0 - 1  
19 29. Dill,Dominik   (4) - 61. Hinz,Sarah   (4) ½ - ½  
20 53. Siram,Abhinav   (4) - 46. Kersten,Jan Leon   (3½) ½ - ½  
21 35. Scheel,Benjamin   (3½) - 36. Schmidt,Merle   (3½) 1 - 0  
22 51. Bindewald,Jonath   (3½) - 40. Peter,Eric   (3½) ½ - ½  
23 33. Schorn,Lukas Ale   (3) - 47. Jamali,Shekeb   (3) 0 - 1  
24 45. Kesici,Taylan   (3) - 38. Chhajed,Divyam   (3) 0 - 1  
25 39. Staab,Arvid   (3) - 42. Jäger,Viktoria   (3) ½ - ½  
26 48. Vöcking,Julia   (3) - 41. Seilius,Philipp   (3) 0 - 1  
27 50. Rosch,Sina-Marie   (2½) - 52. Munteanu,Rares   (3) 0 - 1  
28 62. Yu,An   (2½) - 56. Yun,Sanghyeok   (2½) 1 - 0  
29 55. Barth,Dominik Ja   (2) - 64. Lee,Yin Chun   (2) 1 - 0  
30 58. Zhou,Yibo Joe   (2) - 60. Hippe,Darian   (2) 1 - 0  
31 59. Schwegler,Julia   (1) - 63. Heizenreder,Xeni   (2) 0 - 1  
32 43. Müller,Benno   (3) - 54. Waterfeld,Jona   (1½) 1 - 0