Hessische Einzelmeisterschaft U12 2019

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 9. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkt Buchh SoBer
1. Stork,Christopher 1782   SV Oberursel 37w1 8s½ 15w1 12s1 13w1 3s1 2w½ 4w1 7s1 8.0 50.0 44.00
2. Bakiev,Diyor 2042   SV 1934 Ffm-Grieshei 53s1 17w1 5s1 29w1 3s½ 6w1 1s½ 7w1 9s1 8.0 49.0 41.75
3. Weyerer,Noah 1558   SV Oberursel 49w1 24s1 4w1 9s1 2w½ 1w0 8s1 13s½ 6w½ 6.5 51.0 36.75
4. Honstein,Michael 1103   SV Alsfeld 56s1 22w1 3s0 5w1 9w½ 29s1 11w1 1s0 13w1 6.5 48.0 33.50
5. Werner,Florin 1368   VSG 1880 Offenbach 50w1 26s1 2w0 4s0 23w1 21s½ 49w1 15s1 17w1 6.5 44.5 31.00
6. Burkart,Lloyd Shang 1484   SAbt TuS Makkabi Ffm 40w1 15s½ 8w1 11s1 16w1 2s0 9w½ 17s½ 3s½ 6.0 49.0 33.25
7. von Beckh,Frieda 1334 W SC Eschborn 1974 47s1 20w0 27s1 10w1 26s1 14w1 13w1 2s0 1w0 6.0 48.0 31.00
8. Kaiser,Jason 1251   SF Neuberg 39s1 1w½ 6s0 33w1 18w1 16s1 3w0 10s½ 21w1 6.0 47.0 31.50
9. Aravindan,Midhulan 1440   SV 1920 Hofheim 52s1 41w1 28s1 3w0 4s½ 20w1 6s½ 25w1 2w0 6.0 45.5 28.25
10. Gold,Jan Christian 1035   SK Bad Homburg 1927 36s1 14s0 55w1 7s0 42w1 12w½ 18s1 8w½ 22s1 6.0 42.5 28.00
11. Tiggemann,Felix 1620   SF Schöneck 34s1 19w1 14s0 6w0 38s1 41w1 4s0 23w1 25s1 6.0 42.0 28.00
12. Bergmann,Lennart 1323   VSG 1880 Offenbach 45w1 38s½ 31w1 1w0 21s½ 10s½ 16w½ 37s1 20w1 6.0 42.0 27.75
13. Cromm,Mika 1545   TuS Löhnberg 27s1 25w1 20s1 14w1 1s0 28w1 7s0 3w½ 4s0 5.5 47.5 28.25
14. Schupp,Lukas 1324   SK 1980 Gernsheim 54s1 10w1 11w1 13s0 30w1 7s0 15w½ 21s½ 16w½ 5.5 44.0 27.50
15. Papadopoulos,Leon 1113   SV Oberursel 35s1 6w½ 1s0 53w½ 39s1 27w1 14s½ 5w0 28s1 5.5 44.0 25.25
16. Buchinger,Alexis     SF Neuberg 23w½ 37s1 32w1 18s1 6s0 8w0 12s½ 24w1 14s½ 5.5 43.5 27.25
17. Ruppert,Henry 1269   SC Flörsheim 1921 55w1 2s0 40w1 26s0 31w1 30s1 20w1 6w½ 5s0 5.5 43.5 24.00
18. Dubinker,Philipp 1371   SK Marburg 1931/72 44s1 21w½ 33s1 16w0 8s0 53w1 10w0 49s1 30w1 5.5 39.0 22.00
19. Laux,Filip 1174   VSG 1880 Offenbach 59w1 11s0 44w1 28s0 37w0 43s1 30w½ 45s1 32w1 5.5 35.5 21.25
20. Musch,Henning 1042   SK Langen 57w1 7s1 13w0 22s1 24w1 9s0 17s0 29w1 12s0 5.0 43.5 23.50
21. Raima,Jan 1082   FC 1934 Wiesbaden-Bi 60w1 18s½ 22w0 46s1 12w½ 5w½ 28s1 14w½ 8s0 5.0 43.0 22.75
22. Gräf,Kilian Gabriel 1403   SV Frankfurt Nord 19 46w1 4s0 21s1 20w0 53s0 44w1 26s1 33w1 10w0 5.0 40.0 22.50
23. Negru,Maximilian 1058   SK Bad Homburg 1927 16s½ 28w0 34s1 35w1 5s0 45w1 33s½ 11s0 37w1 5.0 40.0 22.00
24. Kosak,Karolina 1137 W SV Frankfurt Nord 19 42s1 3w0 47s1 43w1 20s0 26w1 25s0 16s0 38w1 5.0 39.0 21.00
24. Tornay,Aritz 1133   SJ Herborn 1998 48w1 13s0 50w1 30s0 43w1 37s1 24w1 9s0 11w0 5.0 39.0 21.00
26. Appelshäuser,Jan 1036   SV 1934 Ffm-Grieshei 64s1 5w0 54s1 17w1 7w0 24s0 22w0 50s1 39s1 5.0 39.0 17.50
27. Radutnyy,Alexej 937   SK Bad Homburg 1927 13w0 63s1 7w0 55s1 32w1 15s0 31s½ 39w½ 41s1 5.0 37.0 17.25
28. Schorn,Andreas 1015   SF Korbach 62w1 23s1 9w0 19w1 29s1 13s0 21w0 32s½ 15w0 4.5 41.5 18.75
29. Irrgang,Natascha 1328 W SV 1920 Hofheim 30w1 31s1 38w1 2s0 28w0 4w0 53s1 20s0 33w½ 4.5 41.5 18.25
30. Scheerer,Amelie 879 W SV 1934 Ffm-Grieshei 29s0 64w1 41s1 25w1 14s0 17w0 19s½ 34w1 18s0 4.5 40.0 17.25
31. Dill,Dominik 1035   Schachforum Darmstad 61w1 29w0 12s0 47w1 17s0 42s½ 27w½ 43s1 36w½ 4.5 37.5 16.75
32. Merz,Leander 1274   Schachforum Darmstad 43s1 33w½ 16s0 38w½ 27s0 47w1 40s1 28w½ 19s0 4.5 37.0 18.50
33. Niesel,Sebastian 1029   SV 1934 Ffm-Grieshei 51w1 32s½ 18w0 8s0 63w1 59s1 23w½ 22s0 29s½ 4.5 36.5 14.50
34. Scheel,Benjamin 952   VSG 1880 Offenbach 11w0 48s½ 23w0 59s0 57w1 46s1 42w1 30s0 49w1 4.5 34.0 16.50
35. Siram,Abhinav 762   SK Bickenbach 15w0 46s½ 48w1 23s0 49w0 60s1 38w½ 40s1 45w½ 4.5 34.0 16.50
36. Hinz,Sarah   W SV 1920 Hofheim 10w0 45s1 46w0 50s0 54s1 40w0 47s1 53w1 31s½ 4.5 33.5 16.25
37. Koleber,Michael 993   Biebertaler SF 1s0 16w0 56s1 54w1 19s1 25w0 41s1 12w0 23s0 4.0 42.0 15.50
38. Stumm,Lasse 1022   SC Nidderau 58s1 12w½ 29s0 32s½ 11w0 39w½ 35s½ 54w1 24s0 4.0 37.5 15.50
39. Alkayas,Mohammad 785   SK Marburg 1931/72 8w0 49s0 61w1 40s1 15w0 38s½ 51w1 27s½ 26w0 4.0 36.5 14.00
40. Chhajed,Divyam 936   SK Bickenbach 6s0 42w1 17s0 39w0 56s1 36s1 32w0 35w0 54s1 4.0 36.0 14.50
41. Fischer,Juliane 1107 W SK 1980 Gernsheim 63w1 9s0 30w0 60s1 50w1 11s0 37w0 44s1 27w0 4.0 36.0 12.00
42. Bindewald,Jonathan 762   Freibauer Mörlenbach 24w0 40s0 62w1 44s1 10s0 31w½ 34s0 51s1 46w½ 4.0 35.5 13.25
43. Jamali,Shekeb 819   SC Flörsheim 1921 32w0 62s1 49w1 24s0 25s0 19w0 52s1 31w0 53s1 4.0 34.5 11.50
44. Seilius,Philipp 906   SK Turm Bad Hersfeld 18w0 57s1 19s0 42w0 64s1 22s0 48w1 41w0 55s1 4.0 34.0 11.00
45. Kersten,Jan Leon 820   Kasseler SK 1876 12s0 36w0 64s1 49s½ 60w1 23s0 59w1 19w0 35s½ 4.0 34.0 10.00
46. Peter,Eric 906   SK Bad Homburg 1927 22s0 35w½ 36s1 21w0 51s0 34w0 63s1 59w1 42s½ 4.0 33.5 12.75
47. Müller,Benno 890   SF Korbach 7w0 61s1 24w0 31s0 55w1 32s0 36w0 58s1 63w1 4.0 32.5 9.50
48. Munteanu,Rares 762   SK Bickenbach 25s0 34w½ 35s0 51w0 58s1 52w½ 44s0 57w1 59s1 4.0 31.0 12.50
49. Schmidt,Merle 949 W SK Langen 3s0 39w1 43s0 45w½ 35s1 51w1 5s0 18w0 34s0 3.5 39.5 14.00
50. Jäger,Viktoria 893 W SC Nidderau 5s0 56w1 25s0 36w1 41s0   58w1 26w0 52s½ 3.5 36.0 12.25
51. Yu,An     SK Bad Homburg 1927 33s0 54w0 59w½ 48s1 46w1 49s0 39s0 42w0 60w1 3.5 29.5 11.75
52. Staab,Arvid 926   SC Nidderau 9w0 60s0 57w1 63s½ 59w0 48s½ 43w0 56s1 50w½ 3.5 29.0 10.75
53. Schorn,Lukas Alexand 1012   SF Korbach 2w0 59s1 60w½ 15s½ 22w1 18s0 29w0 36s0 43w0 3.0 39.5 11.50
54. Kesici,Taylan 825   SC Turm Breuberg 14w0 51s1 26w0 37s0 36w0 63s1 56w1 38s0 40w0 3.0 33.5 8.00
55. Vöcking,Julia 788 W SK Turm Bad Hersfeld 17s0 58w1 10s0 27w0 47s0 56w0 60w1 61s1 44w0 3.0 33.0 7.50
56. Barth,Dominik James     Biebertaler SF 4w0 50s0 37w0 61s1 40w0 55s1 54s0 52w0 62w1 3.0 30.0 6.50
57. Zhou,Yibo Joe     SK Bad Homburg 1927 20s0 44w0 52s0 58w0 34s0 64w1 62w1 48s0 61w1 3.0 27.5 4.50
58. Heizenreder,Xenia Am   W SK Bickenbach 38w0 55s0 63w0 57s1 48w0 61s1 50s0 47w0 64s1 3.0 25.5 6.00
59. Rosch,Sina-Marie 776 W SV 1934 Ffm-Grieshei 19s0 53w0 51s½ 34w1 52s1 33w0 45s0 46s0 48w0 2.5 33.5 9.75
60. Yun,Sanghyeok     SC Flörsheim 1921 21s0 52w1 53s½ 41w0 45s0 35w0 55s0 64w1 51s0 2.5 30.5 6.00
61. Hippe,Darian     Biebertaler SF 31s0 47w0 39s0 56w0 62s1 58w0 64s1 55w0 57s0 2.0 26.0 2.50
62. Lee,Yin Chun     SK Bad Homburg 1927 28s0 43w0 42s0 64w0 61w0 + 57s0 63w1 56s0 2.0 23.5 3.00
63. Waterfeld,Jona 692   SF Korbach 41s0 27w0 58s1 52w½ 33s0 54w0 46w0 62s0 47s0 1.5 31.0 4.75
64. Schwegler,Julia   W SK Bad Homburg 1927 26w0 30s0 45w0 62s1 44w0 57s0 61w0 60s0 58w0 1.0 28.0 1.50