Hessische Einzelmeisterschaft U12 2019

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 Punkt Buchh SoBer
1. Bakiev,Diyor 2042   SV 1934 Ffm-Grieshei 38s1 10w1 13s1 22w1 4s½ 7w1 2s½ 6.0 30.0 24.50
2. Stork,Christopher 1782   SV Oberursel 23w1 11s½ 14w1 20s1 6w1 4s1 1w½ 6.0 29.5 26.00
3. von Beckh,Frieda 1334 W SC Eschborn 1974 53s1 17w0 31s1 15w1 37s1 12w1 6w1 6.0 24.5 22.50
4. Weyerer,Noah 1558   SV Oberursel 32w1 26s1 5w1 8s1 1w½ 2w0 11s1 5.5 31.0 25.50
5. Honstein,Michael 1103   SV Alsfeld 54s1 25w1 4s0 13w1 8w½ 22s1 21w1 5.5 27.0 21.00
6. Cromm,Mika 1545   TuS Löhnberg 31s1 9w1 17s1 12w1 2s0 18w1 3s0 5.0 29.5 21.00
7. Burkart,Lloyd Shang 1484   SAbt TuS Makkabi Ffm 39w1 14s½ 11w1 21s1 19w1 1s0 8w½ 5.0 28.0 20.25
8. Aravindan,Midhulan 1440   SV 1920 Hofheim 57s1 42w1 18s1 4w0 5s½ 17w1 7s½ 5.0 27.0 18.25
9. Tornay,Aritz 1133   SJ Herborn 1998 55w1 6s0 43w1 29s0 41w1 23s1 26w1 5.0 23.0 16.50
10. Ruppert,Henry 1269   SC Flörsheim 1921 56w1 1s0 39w1 37s0 44w1 29s1 17w1 5.0 22.5 15.50
11. Kaiser,Jason 1251   SF Neuberg 34s1 2w½ 7s0 27w1 30w1 19s1 4w0 4.5 28.0 18.00
12. Schupp,Lukas 1324   SK 1980 Gernsheim 47s1 15w1 21w1 6s0 29w1 3s0 14w½ 4.5 27.5 17.25
13. Werner,Florin 1368   VSG 1880 Offenbach 43w1 37s1 1w0 5s0 24w1 16s½ 32w1 4.5 27.0 16.25
14. Papadopoulos,Leon 1113   SV Oberursel 46s1 7w½ 2s0 38w½ 34s1 31w1 12s½ 4.5 25.5 16.25
15. Gold,Jan Christian 1035   SK Bad Homburg 1927 45s1 12s0 56w1 3s0 49w1 20w½ 30s1 4.5 23.5 13.00
16. Raima,Jan 1082   FC 1934 Wiesbaden-Bi 61w1 30s½ 25w0 50s1 20w½ 13w½ 18s1 4.5 22.5 14.00
17. Musch,Henning 1042   SK Langen 58w1 3s1 6w0 25s1 26w1 8s0 10s0 4.0 29.0 16.00
18. Schorn,Andreas 1015   SF Korbach 64w1 24s1 8w0 33w1 22s1 6s0 16w0 4.0 26.0 12.00
19. Buchinger,Alexis     SF Neuberg 24w½ 23s1 28w1 30s1 7s0 11w0 20s½ 4.0 25.5 15.50
20. Bergmann,Lennart 1323   VSG 1880 Offenbach 35w1 40s½ 44w1 2w0 16s½ 15s½ 19w½ 4.0 25.5 14.50
21. Tiggemann,Felix 1620   SF Schöneck 36s1 33w1 12s0 7w0 40s1 42w1 5s0 4.0 25.0 13.00
22. Irrgang,Natascha 1328 W SV 1920 Hofheim 29w1 44s1 40w1 1s0 18w0 5w0 38s1 4.0 25.0 12.50
23. Koleber,Michael 993   Biebertaler SF 2s0 19w0 54s1 47w1 33s1 9w0 42s1 4.0 24.5 11.50
24. Negru,Maximilian 1058   SK Bad Homburg 1927 19s½ 18w0 36s1 46w1 13s0 35w1 27s½ 4.0 23.5 14.00
25. Gräf,Kilian Gabriel 1403   SV Frankfurt Nord 19 50w1 5s0 16s1 17w0 38s0 48w1 37s1 4.0 23.0 13.00
26. Kosak,Karolina 1137 W SV Frankfurt Nord 19 49s1 4w0 53s1 41w1 17s0 37w1 9s0 4.0 23.0 10.50
27. Niesel,Sebastian 1029   SV 1934 Ffm-Grieshei 52w1 28s½ 30w0 11s0 62w1 51s1 24w½ 4.0 21.0 10.50
28. Merz,Leander 1274   Schachforum Darmstad 41s1 27w½ 19s0 40w½ 31s0 53w1 39s1 4.0 20.5 11.50
29. Scheerer,Amelie 879 W SV 1934 Ffm-Grieshei 22s0 63w1 42s1 9w1 12s0 10w0 33s½ 3.5 25.0 10.75
30. Dubinker,Philipp 1371   SK Marburg 1931/72 48s1 16w½ 27s1 19w0 11s0 38w1 15w0 3.5 24.5 12.25
31. Radutnyy,Alexej 937   SK Bad Homburg 1927 6w0 62s1 3w0 56s1 28w1 14s0 44s½ 3.5 24.5 9.00
32. Schmidt,Merle 949 W SK Langen 4s0 34w1 41s0 35w½ 46s1 52w1 13s0 3.5 23.0 10.75
33. Laux,Filip 1174   VSG 1880 Offenbach 51w1 21s0 48w1 18s0 23w0 41s1 29w½ 3.5 21.5 10.25
34. Alkayas,Mohammad 785   SK Marburg 1931/72 11w0 32s0 60w1 39s1 14w0 40s½ 52w1 3.5 21.0 9.00
35. Kersten,Jan Leon 820   Kasseler SK 1876 20s0 45w0 63s1 32s½ 61w1 24s0 51w1 3.5 18.5 6.75
36. Scheel,Benjamin 952   VSG 1880 Offenbach 21w0 55s½ 24w0 51s0 58w1 50s1 49w1 3.5 17.5 8.00
37. Appelshäuser,Jan 1036   SV 1934 Ffm-Grieshei 63s1 13w0 47s1 10w1 3w0 26s0 25w0 3.0 26.5 9.00
38. Schorn,Lukas Alexand 1012   SF Korbach 1w0 51s1 61w½ 14s½ 25w1 30s0 22w0 3.0 24.5 9.50
39. Chhajed,Divyam 936   SK Bickenbach 7s0 49w1 10s0 34w0 54s1 45s1 28w0 3.0 23.0 7.50
40. Stumm,Lasse 1022   SC Nidderau 59s1 20w½ 22s0 28s½ 21w0 34w½ 46s½ 3.0 22.5 9.25
41. Jamali,Shekeb 819   SC Flörsheim 1921 28w0 64s1 32w1 26s0 9s0 33w0 57s1 3.0 22.0 6.00
42. Fischer,Juliane 1107 W SK 1980 Gernsheim 62w1 8s0 29w0 61s1 43w1 21s0 23w0 3.0 21.5 6.50
43. Jäger,Viktoria 893 W SC Nidderau 13s0 54w1 9s0 45w1 42s0   59w1 3.0 21.0 7.00
44. Dill,Dominik 1035   Schachforum Darmstad 60w1 22w0 20s0 53w1 10s0 49s½ 31w½ 3.0 21.0 7.00
45. Hinz,Sarah   W SV 1920 Hofheim 15w0 35s1 50w0 43s0 47s1 39w0 53s1 3.0 20.0 8.50
46. Siram,Abhinav 762   SK Bickenbach 14w0 50s½ 55w1 24s0 32w0 61s1 40w½ 3.0 19.5 6.25
47. Kesici,Taylan 825   SC Turm Breuberg 12w0 52s1 37w0 23s0 45w0 62s1 54w1 3.0 19.0 6.00
48. Seilius,Philipp 906   SK Turm Bad Hersfeld 30w0 58s1 33s0 49w0 63s1 25s0 55w1 3.0 17.5 5.00
49. Bindewald,Jonathan 762   Freibauer Mörlenbach 26w0 39s0 64w1 48s1 15s0 44w½ 36s0 2.5 21.0 5.00
50. Peter,Eric 906   SK Bad Homburg 1927 25s0 46w½ 45s1 16w0 52s0 36w0 62s1 2.5 20.5 6.00
51. Rosch,Sina-Marie 776 W SV 1934 Ffm-Grieshei 33s0 38w0 52s½ 36w1 57s1 27w0 35s0 2.5 20.0 6.75
52. Yu,An     SK Bad Homburg 1927 27s0 47w0 51w½ 55s1 50w1 32s0 34s0 2.5 19.0 5.75
53. Müller,Benno 890   SF Korbach 3w0 60s1 26w0 44s0 56w1 28s0 45w0 2.0 22.0 4.00
54. Barth,Dominik James     Biebertaler SF 5w0 43s0 23w0 60s1 39w0 56s1 47s0 2.0 21.0 4.00
55. Munteanu,Rares 762   SK Bickenbach 9s0 36w½ 46s0 52w0 59s1 57w½ 48s0 2.0 19.0 4.75
56. Vöcking,Julia 788 W SK Turm Bad Hersfeld 10s0 59w1 15s0 31w0 53s0 54w0 61w1 2.0 19.0 3.50
57. Staab,Arvid 926   SC Nidderau 8w0 61s0 58w1 62s½ 51w0 55s½ 41w0 2.0 16.0 3.75
58. Zhou,Yibo Joe     SK Bad Homburg 1927 17s0 48w0 57s0 59w0 36s0 63w1 64w1 2.0 15.5 1.50
59. Heizenreder,Xenia Am   W SK Bickenbach 40w0 56s0 62w0 58s1 55w0 60s1 43s0 2.0 14.5 4.00
60. Hippe,Darian     Biebertaler SF 44s0 53w0 34s0 54w0 64s1 59w0 63s1 2.0 13.5 1.50
61. Yun,Sanghyeok     SC Flörsheim 1921 16s0 57w1 38s½ 42w0 35s0 46w0 56s0 1.5 19.0 3.50
62. Waterfeld,Jona 692   SF Korbach 42s0 31w0 59s1 57w½ 27s0 47w0 50w0 1.5 18.0 3.00
63. Schwegler,Julia   W SK Bad Homburg 1927 37w0 29s0 35w0 64s1 48w0 58s0 60w0 1.0 17.0 0.50
64. Lee,Yin Chun     SK Bad Homburg 1927 18s0 41w0 49s0 63w0 60w0 + 58s0 1.0 14.5 0.50