Hessische Einzelmeisterschaft U10 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ At Verein/Ort Geburt
1. Scheerer,Julian 1512   SV 1934 Ffm-Grieshei 2010
2. Burkart,Lloyd Shang 1484   SAbt TuS Makkabi Ffm 2010
3. Vick,Edward 1228   TuS Makkabi Wiesbade 2009
4. Pessotschinski,Lars 1213   SAbt TuS Makkabi Ffm 2009
5. Laux,Filip 1174   VSG 1880 Offenbach 2010
6. Gossen,Michael 1106   TuS Makkabi Wiesbade 2010
7. Shkundin,Maximilian 1049   SAbt TuS Makkabi Ffm 2009
8. Bogiatzis,Panagiotis 1044   SK Langen 2011
9. Schorn,Andreas 1015   SF Korbach 2009
10. von Knorre,Christoph 987   VSG 1880 Offenbach 2009
11. Güntekin,Ali Arda 973   SAbt TuS Dotzheim 2010
12. Moissl,Felix 958   SK Bad Homburg 1927 2009
13. Himmelspacht,Maxim 952   SK 1858 Gießen 2009
14. Tobias,Franziska Ylv 926 W SV Oberursel 2009
15. Staab,Arvid 926   SC Nidderau 2010
16. Matsoukas,Konstantin 922   Sabt Frankfurter TV  2011
17. Hagen,Simon 914   Sfr.1932 Kelkheim 2010
18. Vishnu,Pranav 900   SK Bickenbach 2009
19. Jäger,Viktoria 893 W SC Nidderau 2010
20. Wesselbaum,Malte 870   SK Bad Homburg 1927 2010
21. Liu,Ruian 869   SV Oberursel 2010
22. Bensing,Yago Nicolas 866   SC Eschborn 1974 2009
23. Simukova,Svetlana 865 W SVG CAISSA Kassel 2009
24. Biallas,Flynn 858   SV 1934 Ffm-Grieshei 2010
25. Neininger,Sarah 852 W Chess Tigers Schach- 2010
26. Mandalka,Justus 844   SK Bad Homburg 1927 2011
27. Menne,Vincent 812   Sabt Frankfurter TV  2009
28. Henzelmann,Matthias 796   SK 1858 Gießen 2012
29. Hilbenz,Philipp 793   SK Bad Homburg 1927 2010
30. Kroll,Nico 792   SK Gründau 2009
31. Vöcking,Julia 788 W SK Turm Bad Hersfeld 2009
32. Skvortsov,Michail 787   SAbt TuS Makkabi Ffm 2009
33. Milman,Sophie 787 W SC Heusenstamm 2010
34. Schilling,Pascal 783   SV 1934 Ffm-Grieshei 2009
35. Baier,Jan 783   SC Nidderau 2011
36. Stab,Erik 778   SK Niederbrechen 194 2010
37. Glavev,Danail 775   SV Oberursel 2009
38. Birkholz,Luca-Mauric 775   SK 1980 Gernsheim 2010
39. Luna Schwär,Diego 769   Schachforum Darmstad 2010
40. Ninnemann,Patrick 765   Chess Tigers Schach- 2011
41. Schupp,Max 765   SK 1980 Gernsheim 2011
42. Ivanov,Emily 751 W TuS Makkabi Wiesbade 2011
43. Harnisch,Joanna 749 W SK Gründau 2009
44. Tausch,Milan 746   SV 1920 Hofheim 2009
45. Wagner,Felix 742   SV 1926 Neu-Isenburg 2010
46. Freitag,Jan     SC Nidderau 2010
47. Buchinger,Alexis     SF Neuberg 2011
48. Bender,Mattis Leif     Biebertaler SF 2010
49. Bakiev,Eldar     SV 1934 Ffm-Grieshei 2011
50. Piller,Rafael     SK Marburg 1931/72 2010
51. Hermann,Daria   W SAbt TuS Makkabi Ffm 2011
52. Dietrich,Fabian     SK Marburg 1931/72 2011
53. Hasenpflug,Till     SK Bad Homburg 1927 2009
54. Jung,Lukas     SK Marburg 1931/72 2011
55. Ottmann,Tobias     SK Bad Homburg 1927 2010
56. Baumgart,Jost     SK Marburg 1931/72 2009
57. Rybant,Egor     Kasseler SK 1876 2012
58. Rödel,Jannis     SVG CAISSA Kassel 2009
59. Schneider,Till     SK 1980 Gernsheim 2011
60. Schneider,Jan     SK Gründau 2009
61. Periquet Heil,Flores     Kasseler SK 1876 2013
62. Ottmann,Miriam   W SK Bad Homburg 1927 2012
63. Tausch,Juri     SV 1920 Hofheim 2011
64. Hackethal,Franz     VSG 1880 Offenbach 2009
65. Pflugbeil,Julian     SK Bad Homburg 1927 2013
66. Pleyer,Fabian     SV 1946 Groß-Gerau 2009
67. Labermeier,Ben     SK Bad Homburg 1927 2010
68. Hielscher,Lukas     SK 1980 Gernsheim 2009
69. Döbel,Anton     SK 1980 Gernsheim 2010
70. Kempf,Lukas     SK Turm Bad Hersfeld 2009
71. Li,Xiao Teng     SK Bad Homburg 1927 2011
72. Sauerwald,Maxim     Kasseler SK 1876 2012
73. Scherer,Mark     SK Marburg 1931/72 2009
74. Jung,Felix     SK Marburg 1931/72 2009
75. Zhang,Lewei     SK Bad Homburg 1927 2011
76. Habermann,Jannik     SC Nidderau 2010
77. Zhang,Erik     SV Griesheim 1976 2010
78. Duft,Luis     SK Bad Homburg 1927 2009
79. Siram,Anay     SK Bickenbach 2010
80. Schmidt,Justin     SK 1980 Gernsheim 2009
81. Haase,Lennart     VSG 1880 Offenbach 2010
82. Beich,Leandro     SK Gründau 2009
83. Vilkesalo,Leoni   W SK Bad Homburg 1927 2009
84. Götz,Michel     Biebertaler SF 2009
85. Cao,Luolin     SK Bad Homburg 1927 2010
86. Galea,Luca     VSG 1880 Offenbach 2010
87. Popovic,Milan     Biebertaler SF 2009
88. Oreshin,Timofey     SVG CAISSA Kassel 2011
89. Reis,Tim     SK 1858 Gießen 2011
90. Tabola,Lennard     SF Schöneck 2010
91. Chen,Yule       2010
92. Baltuttis,Malte     SK Gründau 2010