Hessische Einzelmeisterschaft U10 2019

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Burkart,Lloyd Sh   (5½) - 4. Pessotschinski,L   (5) ½ - ½  
2 5. Laux,Filip   (5) - 1. Scheerer,Julian   (5) 0 - 1  
3 7. Shkundin,Maximil   (5) - 18. Vishnu,Pranav   (4½) 1 - 0  
4 3. Vick,Edward   (4½) - 65. Pflugbeil,Julian   (4½) 1 - 0  
5 13. Himmelspacht,Max   (4½) - 8. Bogiatzis,Panagi   (4½) 0 - 1  
6 11. Güntekin,Ali Ard   (4½) - 47. Buchinger,Alexis   (4½) 0 - 1  
7 58. Rödel,Jannis   (4) - 9. Schorn,Andreas   (4) ½ - ½  
8 30. Kroll,Nico   (4) - 14. Tobias,Franziska   (4) 1 - 0  
9 17. Hagen,Simon   (4) - 31. Vöcking,Julia   (4) 0 - 1  
10 74. Jung,Felix   (4) - 22. Bensing,Yago Nic   (4) 1 - 0  
11 32. Skvortsov,Michai   (4) - 25. Neininger,Sarah   (4) 1 - 0  
12 36. Stab,Erik   (3½) - 10. von Knorre,Chris   (3½) 1 - 0  
13 12. Moissl,Felix   (3½) - 37. Glavev,Danail   (3½) 1 - 0  
14 15. Staab,Arvid   (3½) - 38. Birkholz,Luca-Ma   (3½) ½ - ½  
15 45. Wagner,Felix   (3½) - 20. Wesselbaum,Malte   (3½) 1 - 0  
16 70. Kempf,Lukas   (3½) - 23. Simukova,Svetlan   (3½) 1 - 0  
17 24. Biallas,Flynn   (3½) - 49. Bakiev,Eldar   (3½) 1 - 0  
18 26. Mandalka,Justus   (3½) - 52. Dietrich,Fabian   (3½) 0 - 1  
19 60. Schneider,Jan   (3½) - 6. Gossen,Michael   (3) 0 - 1  
20 66. Pleyer,Fabian   (3) - 16. Matsoukas,Konsta   (3) 1 - 0  
21 21. Liu,Ruian   (3) - 51. Hermann,Daria   (3) 1 - 0  
22 54. Jung,Lukas   (3) - 29. Hilbenz,Philipp   (3) 1 - 0  
23 33. Milman,Sophie   (3) - 56. Baumgart,Jost   (3) 1 - 0  
24 34. Schilling,Pascal   (3) - 73. Scherer,Mark   (3) 1 - 0  
25 88. Oreshin,Timofey   (3) - 35. Baier,Jan   (3) 1 - 0  
26 90. Tabola,Lennard   (3) - 40. Ninnemann,Patric   (3) ½ - ½  
27 44. Tausch,Milan   (3) - 89. Reis,Tim   (3) 1 - 0  
28 48. Bender,Mattis Le   (3) - 76. Habermann,Jannik   (3) 0 - 1  
29 92. Baltuttis,Malte   (3) - 50. Piller,Rafael   (3) 0 - 1  
30 19. Jäger,Viktoria   (2½) - 80. Schmidt,Justin   (2½) 1 - 0  
31 43. Harnisch,Joanna   (2½) - 91. Chen,Yule   (2½) 1 - 0  
32 27. Menne,Vincent   (2) - 77. Zhang,Erik   (2) 1 - 0  
33 28. Henzelmann,Matth   (2) - 78. Duft,Luis   (2) 1 - 0  
34 71. Li,Xiao Teng   (2) - 39. Luna Schwär,Dieg   (2) ½ - ½  
35 41. Schupp,Max   (2) - 84. Götz,Michel   (2) 1 - 0  
36 79. Siram,Anay   (2) - 42. Ivanov,Emily   (2) 1 - 0  
37 81. Haase,Lennart   (2) - 53. Hasenpflug,Till   (2) 1 - 0  
38 64. Hackethal,Franz   (2) - 83. Vilkesalo,Leoni   (2) 1 - 0  
39 85. Cao,Luolin   (2) - 67. Labermeier,Ben   (2) 0 - 1  
40 87. Popovic,Milan   (2) - 59. Schneider,Till   (1½) 0 - 1  
41 46. Freitag,Jan   (1½) - 72. Sauerwald,Maxim   (1½) 1 - 0  
42 62. Ottmann,Miriam   (1) - 75. Zhang,Lewei   (1½) 0 - 1  
43 55. Ottmann,Tobias   (1) - 69. Döbel,Anton   (1) 0 - 1  
44 86. Galea,Luca   (1) - 57. Rybant,Egor   (1) 1 - 0  
45 63. Tausch,Juri   (1) - 93. spielfrei   (0) + - -