Hessische Einzelmeisterschaft U10 2019

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 47. Buchinger,Alexis   (4½) - 2. Burkart,Lloyd Sh   (4½) 0 - 1  
2 1. Scheerer,Julian   (4) - 3. Vick,Edward   (4½) 1 - 0  
3 4. Pessotschinski,L   (4) - 58. Rödel,Jannis   (4) 1 - 0  
4 25. Neininger,Sarah   (4) - 7. Shkundin,Maximil   (4) 0 - 1  
5 65. Pflugbeil,Julian   (4) - 11. Güntekin,Ali Ard   (4) ½ - ½  
6 10. von Knorre,Chris   (3½) - 5. Laux,Filip   (4) 0 - 1  
7 8. Bogiatzis,Panagi   (3½) - 70. Kempf,Lukas   (3½) 1 - 0  
8 37. Glavev,Danail   (3½) - 13. Himmelspacht,Max   (3½) 0 - 1  
9 18. Vishnu,Pranav   (3½) - 15. Staab,Arvid   (3½) 1 - 0  
10 9. Schorn,Andreas   (3) - 33. Milman,Sophie   (3) 1 - 0  
11 49. Bakiev,Eldar   (3) - 12. Moissl,Felix   (3) ½ - ½  
12 14. Tobias,Franziska   (3) - 48. Bender,Mattis Le   (3) 1 - 0  
13 16. Matsoukas,Konsta   (3) - 32. Skvortsov,Michai   (3) 0 - 1  
14 50. Piller,Rafael   (3) - 17. Hagen,Simon   (3) 0 - 1  
15 20. Wesselbaum,Malte   (3) - 36. Stab,Erik   (3) ½ - ½  
16 22. Bensing,Yago Nic   (3) - 54. Jung,Lukas   (3) 1 - 0  
17 23. Simukova,Svetlan   (3) - 60. Schneider,Jan   (3) ½ - ½  
18 29. Hilbenz,Philipp   (3) - 74. Jung,Felix   (3) 0 - 1  
19 56. Baumgart,Jost   (3) - 30. Kroll,Nico   (3) 0 - 1  
20 31. Vöcking,Julia   (3) - 92. Baltuttis,Malte   (3) 1 - 0  
21 52. Dietrich,Fabian   (3) - 21. Liu,Ruian   (2½) ½ - ½  
22 38. Birkholz,Luca-Ma   (2½) - 19. Jäger,Viktoria   (2½) 1 - 0  
23 68. Hielscher,Lukas   (2½) - 24. Biallas,Flynn   (2½) 0 - 1  
24 91. Chen,Yule   (2½) - 26. Mandalka,Justus   (2½) 0 - 1  
25 39. Luna Schwär,Dieg   (2) - 45. Wagner,Felix   (2½) 0 - 1  
26 6. Gossen,Michael   (2) - 71. Li,Xiao Teng   (2) 1 - 0  
27 73. Scherer,Mark   (2) - 27. Menne,Vincent   (2) 1 - 0  
28 76. Habermann,Jannik   (2) - 28. Henzelmann,Matth   (2) 1 - 0  
29 77. Zhang,Erik   (2) - 34. Schilling,Pascal   (2) 0 - 1  
30 35. Baier,Jan   (2) - 79. Siram,Anay   (2) 1 - 0  
31 40. Ninnemann,Patric   (2) - 81. Haase,Lennart   (2) 1 - 0  
32 83. Vilkesalo,Leoni   (2) - 44. Tausch,Milan   (2) 0 - 1  
33 51. Hermann,Daria   (2) - 85. Cao,Luolin   (2) 1 - 0  
34 53. Hasenpflug,Till   (2) - 90. Tabola,Lennard   (2) 0 - 1  
35 89. Reis,Tim   (2) - 64. Hackethal,Franz   (2) 1 - 0  
36 84. Götz,Michel   (2) - 66. Pleyer,Fabian   (2) 0 - 1  
37 67. Labermeier,Ben   (2) - 88. Oreshin,Timofey   (2) 0 - 1  
38 80. Schmidt,Justin   (1½) - 46. Freitag,Jan   (1½) 1 - 0  
39 43. Harnisch,Joanna   (1½) - 55. Ottmann,Tobias   (1) 1 - 0  
40 69. Döbel,Anton   (1) - 41. Schupp,Max   (1) 0 - 1  
41 42. Ivanov,Emily   (1) - 63. Tausch,Juri   (1) 1 - 0  
42 57. Rybant,Egor   (1) - 87. Popovic,Milan   (1) 0 - 1  
43 59. Schneider,Till   (1) - 72. Sauerwald,Maxim   (1) ½ - ½  
44 78. Duft,Luis   (1) - 62. Ottmann,Miriam   (1) 1 - 0  
45 75. Zhang,Lewei   (½) - 86. Galea,Luca   (1) 1 - 0