Hessische Einzelmeisterschaft U10 2019

Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Burkart,Lloyd Sh   (3½) - 7. Shkundin,Maximil   (4) 1 - 0  
2 3. Vick,Edward   (3½) - 18. Vishnu,Pranav   (3½) 1 - 0  
3 13. Himmelspacht,Max   (3½) - 47. Buchinger,Alexis   (3½) 0 - 1  
4 1. Scheerer,Julian   (3) - 49. Bakiev,Eldar   (3) 1 - 0  
5 54. Jung,Lukas   (3) - 4. Pessotschinski,L   (3) 0 - 1  
6 5. Laux,Filip   (3) - 50. Piller,Rafael   (3) 1 - 0  
7 11. Güntekin,Ali Ard   (3) - 60. Schneider,Jan   (3) 1 - 0  
8 58. Rödel,Jannis   (3) - 16. Matsoukas,Konsta   (3) 1 - 0  
9 74. Jung,Felix   (3) - 25. Neininger,Sarah   (3) 0 - 1  
10 32. Skvortsov,Michai   (3) - 65. Pflugbeil,Julian   (3) 0 - 1  
11 92. Baltuttis,Malte   (3) - 8. Bogiatzis,Panagi   (2½) 0 - 1  
12 38. Birkholz,Luca-Ma   (2½) - 10. von Knorre,Chris   (2½) 0 - 1  
13 15. Staab,Arvid   (2½) - 68. Hielscher,Lukas   (2½) 1 - 0  
14 30. Kroll,Nico   (2½) - 20. Wesselbaum,Malte   (2½) ½ - ½  
15 70. Kempf,Lukas   (2½) - 21. Liu,Ruian   (2½) 1 - 0  
16 26. Mandalka,Justus   (2½) - 37. Glavev,Danail   (2½) 0 - 1  
17 66. Pleyer,Fabian   (2) - 9. Schorn,Andreas   (2) 0 - 1  
18 12. Moissl,Felix   (2) - 67. Labermeier,Ben   (2) 1 - 0  
19 71. Li,Xiao Teng   (2) - 14. Tobias,Franziska   (2) 0 - 1  
20 17. Hagen,Simon   (2) - 73. Scherer,Mark   (2) 1 - 0  
21 22. Bensing,Yago Nic   (2) - 76. Habermann,Jannik   (2) 1 - 0  
22 79. Siram,Anay   (2) - 23. Simukova,Svetlan   (2) 0 - 1  
23 81. Haase,Lennart   (2) - 29. Hilbenz,Philipp   (2) 0 - 1  
24 83. Vilkesalo,Leoni   (2) - 31. Vöcking,Julia   (2) 0 - 1  
25 33. Milman,Sophie   (2) - 84. Götz,Michel   (2) 1 - 0  
26 85. Cao,Luolin   (2) - 36. Stab,Erik   (2) 0 - 1  
27 45. Wagner,Felix   (2) - 91. Chen,Yule   (2) ½ - ½  
28 48. Bender,Mattis Le   (2) - 89. Reis,Tim   (2) 1 - 0  
29 88. Oreshin,Timofey   (2) - 52. Dietrich,Fabian   (2) 0 - 1  
30 90. Tabola,Lennard   (2) - 56. Baumgart,Jost   (2) 0 - 1  
31 34. Schilling,Pascal   (1½) - 6. Gossen,Michael   (1½) ½ - ½  
32 19. Jäger,Viktoria   (1½) - 43. Harnisch,Joanna   (1½) 1 - 0  
33 24. Biallas,Flynn   (1½) - 80. Schmidt,Justin   (1½) 1 - 0  
34 55. Ottmann,Tobias   (1) - 27. Menne,Vincent   (1) 0 - 1  
35 28. Henzelmann,Matth   (1) - 57. Rybant,Egor   (1) 1 - 0  
36 61. Periquet Heil,Fl   (1) - 35. Baier,Jan   (1) 0 - 1  
37 63. Tausch,Juri   (1) - 39. Luna Schwär,Dieg   (1) 0 - 1  
38 72. Sauerwald,Maxim   (1) - 40. Ninnemann,Patric   (1) 0 - 1  
39 41. Schupp,Max   (1) - 77. Zhang,Erik   (1) 0 - 1  
40 64. Hackethal,Franz   (1) - 42. Ivanov,Emily   (1) 1 - 0  
41 44. Tausch,Milan   (1) - 78. Duft,Luis   (1) 1 - 0  
42 86. Galea,Luca   (1) - 51. Hermann,Daria   (1) 0 - 1  
43 87. Popovic,Milan   (1) - 53. Hasenpflug,Till   (1) 0 - 1  
44 46. Freitag,Jan   (½) - 75. Zhang,Lewei   (½) 1 - 0  
45 59. Schneider,Till   (½) - 69. Döbel,Anton   (½) ½ - ½  
46 62. Ottmann,Miriam   (0) - 93. spielfrei   (0) + - -