Hessische Einzelmeisterschaft U10 2019

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Shkundin,Maximil   (3) - 1. Scheerer,Julian   (3) 1 - 0  
2 2. Burkart,Lloyd Sh   (3) - 13. Himmelspacht,Max   (3) ½ - ½  
3 21. Liu,Ruian   (2½) - 3. Vick,Edward   (2½) 0 - 1  
4 25. Neininger,Sarah   (2½) - 5. Laux,Filip   (2½) ½ - ½  
5 18. Vishnu,Pranav   (2½) - 74. Jung,Felix   (3) 1 - 0  
6 4. Pessotschinski,L   (2) - 22. Bensing,Yago Nic   (2) 1 - 0  
7 8. Bogiatzis,Panagi   (2) - 26. Mandalka,Justus   (2) ½ - ½  
8 9. Schorn,Andreas   (2) - 32. Skvortsov,Michai   (2) 0 - 1  
9 10. von Knorre,Chris   (2) - 30. Kroll,Nico   (2) ½ - ½  
10 29. Hilbenz,Philipp   (2) - 11. Güntekin,Ali Ard   (2) 0 - 1  
11 16. Matsoukas,Konsta   (2) - 70. Kempf,Lukas   (2½) 1 - 0  
12 47. Buchinger,Alexis   (2½) - 17. Hagen,Simon   (2) 1 - 0  
13 6. Gossen,Michael   (1½) - 58. Rödel,Jannis   (2) 0 - 1  
14 56. Baumgart,Jost   (2) - 15. Staab,Arvid   (1½) 0 - 1  
15 60. Schneider,Jan   (2) - 19. Jäger,Viktoria   (1½) 1 - 0  
16 20. Wesselbaum,Malte   (1½) - 66. Pleyer,Fabian   (2) 1 - 0  
17 65. Pflugbeil,Julian   (2) - 24. Biallas,Flynn   (1½) 1 - 0  
18 68. Hielscher,Lukas   (2) - 33. Milman,Sophie   (1½) ½ - ½  
19 37. Glavev,Danail   (1½) - 85. Cao,Luolin   (2) 1 - 0  
20 89. Reis,Tim   (2) - 38. Birkholz,Luca-Ma   (1½) 0 - 1  
21 49. Bakiev,Eldar   (2) - 79. Siram,Anay   (2) 1 - 0  
22 50. Piller,Rafael   (2) - 88. Oreshin,Timofey   (2) 1 - 0  
23 52. Dietrich,Fabian   (2) - 92. Baltuttis,Malte   (2) 0 - 1  
24 91. Chen,Yule   (2) - 54. Jung,Lukas   (2) 0 - 1  
25 39. Luna Schwär,Dieg   (1) - 12. Moissl,Felix   (1) 0 - 1  
26 14. Tobias,Franziska   (1) - 40. Ninnemann,Patric   (1) 1 - 0  
27 42. Ivanov,Emily   (1) - 23. Simukova,Svetlan   (1) 0 - 1  
28 27. Menne,Vincent   (1) - 45. Wagner,Felix   (1) 0 - 1  
29 44. Tausch,Milan   (1) - 31. Vöcking,Julia   (1) 0 - 1  
30 76. Habermann,Jannik   (1½) - 34. Schilling,Pascal   (1) ½ - ½  
31 36. Stab,Erik   (1) - 80. Schmidt,Justin   (1½) 1 - 0  
32 77. Zhang,Erik   (1) - 43. Harnisch,Joanna   (½) 0 - 1  
33 78. Duft,Luis   (1) - 48. Bender,Mattis Le   (1) 0 - 1  
34 51. Hermann,Daria   (1) - 71. Li,Xiao Teng   (1) 0 - 1  
35 53. Hasenpflug,Till   (1) - 73. Scherer,Mark   (1) 0 - 1  
36 55. Ottmann,Tobias   (1) - 81. Haase,Lennart   (1) 0 - 1  
37 57. Rybant,Egor   (1) - 90. Tabola,Lennard   (1) 0 - 1  
38 63. Tausch,Juri   (1) - 83. Vilkesalo,Leoni   (1) 0 - 1  
39 84. Götz,Michel   (1) - 64. Hackethal,Franz   (1) 1 - 0  
40 67. Labermeier,Ben   (1) - 86. Galea,Luca   (1) 1 - 0  
41 87. Popovic,Milan   (1) - 28. Henzelmann,Matth   (0) 0 - 1  
42 35. Baier,Jan   (0) - 59. Schneider,Till   (½) 1 - 0  
43 75. Zhang,Lewei   (½) - 41. Schupp,Max   (0) 0 - 1  
44 69. Döbel,Anton   (0) - 46. Freitag,Jan   (0) ½ - ½  
45 61. Periquet Heil,Fl   (0) - 62. Ottmann,Miriam   (0) 1 - 0  
46 72. Sauerwald,Maxim   (0) - 93. spielfrei   (0) + - -