Hessische Einzelmeisterschaft U10 2019

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Scheerer,Julian   (2) - 9. Schorn,Andreas   (2) 1 - 0  
2 11. Güntekin,Ali Ard   (2) - 2. Burkart,Lloyd Sh   (2) 0 - 1  
3 13. Himmelspacht,Max   (2) - 4. Pessotschinski,L   (2) 1 - 0  
4 7. Shkundin,Maximil   (2) - 10. von Knorre,Chris   (2) 1 - 0  
5 3. Vick,Edward   (1½) - 56. Baumgart,Jost   (2) 1 - 0  
6 5. Laux,Filip   (1½) - 65. Pflugbeil,Julian   (2) 1 - 0  
7 74. Jung,Felix   (2) - 6. Gossen,Michael   (1½) 1 - 0  
8 82. Beich,Leandro   (2) - 18. Vishnu,Pranav   (1½) - - +  
9 21. Liu,Ruian   (1½) - 89. Reis,Tim   (2) 1 - 0  
10 85. Cao,Luolin   (2) - 25. Neininger,Sarah   (1½) 0 - 1  
11 31. Vöcking,Julia   (1) - 8. Bogiatzis,Panagi   (1) 0 - 1  
12 12. Moissl,Felix   (1) - 30. Kroll,Nico   (1) 0 - 1  
13 32. Skvortsov,Michai   (1) - 14. Tobias,Franziska   (1) 1 - 0  
14 33. Milman,Sophie   (1) - 15. Staab,Arvid   (1) ½ - ½  
15 34. Schilling,Pascal   (1) - 16. Matsoukas,Konsta   (1) 0 - 1  
16 17. Hagen,Simon   (1) - 36. Stab,Erik   (1) 1 - 0  
17 19. Jäger,Viktoria   (1) - 37. Glavev,Danail   (1) ½ - ½  
18 40. Ninnemann,Patric   (1) - 22. Bensing,Yago Nic   (1) 0 - 1  
19 24. Biallas,Flynn   (1) - 38. Birkholz,Luca-Ma   (1) ½ - ½  
20 26. Mandalka,Justus   (1) - 42. Ivanov,Emily   (1) 1 - 0  
21 70. Kempf,Lukas   (1½) - 27. Menne,Vincent   (1) 1 - 0  
22 80. Schmidt,Justin   (1½) - 29. Hilbenz,Philipp   (1) 0 - 1  
23 43. Harnisch,Joanna   (½) - 47. Buchinger,Alexis   (1½) 0 - 1  
24 73. Scherer,Mark   (1) - 20. Wesselbaum,Malte   (½) 0 - 1  
25 76. Habermann,Jannik   (1) - 39. Luna Schwär,Dieg   (½) ½ - ½  
26 48. Bender,Mattis Le   (1) - 68. Hielscher,Lukas   (1) 0 - 1  
27 78. Duft,Luis   (1) - 49. Bakiev,Eldar   (1) 0 - 1  
28 50. Piller,Rafael   (1) - 71. Li,Xiao Teng   (1) + - -  
29 79. Siram,Anay   (1) - 51. Hermann,Daria   (1) 1 - 0  
30 81. Haase,Lennart   (1) - 52. Dietrich,Fabian   (1) 0 - 1  
31 54. Jung,Lukas   (1) - 84. Götz,Michel   (1) 1 - 0  
32 88. Oreshin,Timofey   (1) - 55. Ottmann,Tobias   (1) 1 - 0  
33 90. Tabola,Lennard   (1) - 58. Rödel,Jannis   (1) 0 - 1  
34 60. Schneider,Jan   (1) - 86. Galea,Luca   (1) 1 - 0  
35 64. Hackethal,Franz   (1) - 91. Chen,Yule   (1) 0 - 1  
36 66. Pleyer,Fabian   (1) - 87. Popovic,Milan   (1) 1 - 0  
37 92. Baltuttis,Malte   (1) - 67. Labermeier,Ben   (1) 1 - 0  
38 23. Simukova,Svetlan   (0) - 41. Schupp,Max   (0) 1 - 0  
39 28. Henzelmann,Matth   (0) - 44. Tausch,Milan   (0) 0 - 1  
40 45. Wagner,Felix   (0) - 35. Baier,Jan   (0) 1 - 0  
41 46. Freitag,Jan   (0) - 63. Tausch,Juri   (0) 0 - 1  
42 69. Döbel,Anton   (0) - 53. Hasenpflug,Till   (0) 0 - 1  
43 72. Sauerwald,Maxim   (0) - 57. Rybant,Egor   (0) 0 - 1  
44 75. Zhang,Lewei   (0) - 59. Schneider,Till   (0) ½ - ½  
45 77. Zhang,Erik   (0) - 61. Periquet Heil,Fl   (0) 1 - 0  
46 62. Ottmann,Miriam   (0) - 83. Vilkesalo,Leoni   (0) 0 - 1