Hessische Einzelmeisterschaft U18 Open

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Jung,Kenny   (5) - 2. Schneider,Luca   (5½) ½ - ½  
2 3. Renk,Jonas   (5½) - 8. Bender,Sören   (4½) 1 - 0  
3 1. Westhof,Benedikt   (4½) - 12. Hegmann,Kolja   (4½) 1 - 0  
4 17. Zeng,Jonas   (4½) - 10. Rudolph,Sebastia   (4) 1 - 0  
5 4. Pomrehn,Ole Magn   (4) - 29. Buchholz,Jan   (4) 1 - 0  
6 18. Senko,Daniel   (4) - 6. Kersten,Kay Luka   (4) 0 - 1  
7 9. Azizov,Fariz   (4) - 19. Löchner,Mark   (4) 1 - 0  
8 30. Haller,Christian   (4) - 11. Glückmann,Jonas   (4) 0 - 1  
9 43. Guttmann,Leon   (4) - 15. Fallouh,Philippe   (4) 0 - 1  
10 13. Schneider,Sönke   (3½) - 24. Akhmatovski,Maxi   (3½) ½ - ½  
11 22. Bondarevsky,Davi   (3½) - 14. Röhm,Adrian   (3½) 0 - 1  
12 57. Gutsch,Malte   (3½) - 20. Fuchs,Henrik   (3½) 0 - 1  
13 40. Hornung,Daniel   (3½) - 7. Volkov,Michael   (3) 0 - 1  
14 28. Bender,Finn   (3) - 21. Petri,Lars   (3) 1 - 0  
15 23. Timpel,Kaan   (3) - 31. Sander,Jannik   (3) 0 - 1  
16 25. Haller,Andreas   (3) - 36. Müller,Benedikt   (3) 0 - 1  
17 42. Melchior,Christo   (3) - 26. Lassek,Bjarne   (3) 0 - 1  
18 27. Riemann,Adrian   (3) - 59. Bauer,Semen   (3) 0 - 1  
19 34. Giese,Moritz   (2½) - 16. Peschel,Jan   (2½) ½ - ½  
20 33. Baßermann,Thore   (2½) - 37. Warburg,Maxim   (2½) 0 - 1  
21 48. Alkayas,Karim   (2½) - 35. Kappeler,Georg   (2½) 1 - 0  
22 56. Jansen,Malte   (2½) - 38. Moldenhauer,Nils   (2) ½ - ½  
23 32. Krasowitzki,Jan   (2) - 50. Samodurow,Georg   (2) ½ - ½  
24 39. Politoukhin,Niko   (2) - 47. Novoselov,Mikhai   (2) 1 - 0  
25 41. Konstantinov,Leo   (2) - 49. Heizenreder,Alex   (2) 1 - 0  
26 44. Wolf,Jonathan   (2) - 58. Vujadinovic,Stef   (2) 0 - 1  
27 46. Limpert,Tristan   (2) - 53. Fuchte,Christian   (2) 1 - 0  
28 54. Reh,Krispin   (1) - 45. Moissl,Julian   (1) 0 - 1  
29 60. Berg,Louis   (1) - 55. Erlacher,Marwin   (1) ½ - ½  
30 51. Kaiser,Erik   (0) - 52. Müller,Eric   (1) 1 - 0