Hessische Einzelmeisterschaft U18 Open

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schneider,Luca   (4½) - 1. Westhof,Benedikt   (4½) 1 - 0  
2 11. Glückmann,Jonas   (4) - 3. Renk,Jonas   (4½) 0 - 1  
3 15. Fallouh,Philippe   (4) - 5. Jung,Kenny   (4) 0 - 1  
4 12. Hegmann,Kolja   (4) - 17. Zeng,Jonas   (4) ½ - ½  
5 18. Senko,Daniel   (3½) - 4. Pomrehn,Ole Magn   (3½) ½ - ½  
6 8. Bender,Sören   (3½) - 13. Schneider,Sönke   (3½) 1 - 0  
7 29. Buchholz,Jan   (3½) - 9. Azizov,Fariz   (3½) ½ - ½  
8 6. Kersten,Kay Luka   (3) - 25. Haller,Andreas   (3) 1 - 0  
9 10. Rudolph,Sebastia   (3) - 36. Müller,Benedikt   (3) 1 - 0  
10 14. Röhm,Adrian   (3) - 40. Hornung,Daniel   (3) ½ - ½  
11 19. Löchner,Mark   (3) - 42. Melchior,Christo   (3) 1 - 0  
12 30. Haller,Christian   (3) - 21. Petri,Lars   (3) 1 - 0  
13 43. Guttmann,Leon   (3) - 23. Timpel,Kaan   (3) 1 - 0  
14 24. Akhmatovski,Maxi   (3) - 57. Gutsch,Malte   (3) ½ - ½  
15 16. Peschel,Jan   (2½) - 22. Bondarevsky,Davi   (2½) 0 - 1  
16 20. Fuchs,Henrik   (2½) - 33. Baßermann,Thore   (2½) 1 - 0  
17 37. Warburg,Maxim   (2½) - 28. Bender,Finn   (2) 0 - 1  
18 38. Moldenhauer,Nils   (2) - 7. Volkov,Michael   (2) 0 - 1  
19 26. Lassek,Bjarne   (2) - 39. Politoukhin,Niko   (2) 1 - 0  
20 49. Heizenreder,Alex   (2) - 27. Riemann,Adrian   (2) 0 - 1  
21 31. Sander,Jannik   (2) - 41. Konstantinov,Leo   (2) 1 - 0  
22 59. Bauer,Semen   (2) - 32. Krasowitzki,Jan   (2) 1 - 0  
23 35. Kappeler,Georg   (2) - 56. Jansen,Malte   (2) ½ - ½  
24 58. Vujadinovic,Stef   (2) - 34. Giese,Moritz   (1½) 0 - 1  
25 53. Fuchte,Christian   (1½) - 44. Wolf,Jonathan   (1½) ½ - ½  
26 45. Moissl,Julian   (1) - 48. Alkayas,Karim   (1½) 0 - 1  
27 52. Müller,Eric   (1) - 46. Limpert,Tristan   (1) 0 - 1  
28 47. Novoselov,Mikhai   (1) - 54. Reh,Krispin   (1) 1 - 0  
29 50. Samodurow,Georg   (1) - 60. Berg,Louis   (1) 1 - 0  
30 55. Erlacher,Marwin   (0) - 51. Kaiser,Erik   (0) 1 - 0