Hessische Einzelmeisterschaft U18 Open

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 Punkt Buchh SoBer
1. Renk,Jonas 1586   SK Langen 48w1 29s1 11w1 7s1 2w½ 6s1 13w1 6.5 28.5 25.50
2. Schneider,Luca 1603   FC 1934 Wiesbaden-Bi 47s1 5w1 6s1 30w1 1s½ 4w1 3s½ 6.0 31.5 25.50
3. Jung,Kenny 1500   SF Schöneck 49w1 24s1 14w1 8s0 15w1 9s1 2w½ 5.5 28.5 23.00
4. Westhof,Benedikt 1623   SC Heusenstamm 28w1 15s½ 19w1 12w1 8s1 2s0 11w1 5.5 28.0 24.00
5. Zeng,Jonas 1362   Schachforum Darmstad 54w1 2s0 31w1 20s1 7w1 11s½ 18w1 5.5 27.0 20.75
6. Glückmann,Jonas 1409   SC Steinbach 38w1 22s1 2w0 19s1 23w1 1w0 20s1 5.0 28.5 19.00
7. Kersten,Kay Lukas 1486   Kasseler SK 1876 21s1 37w1 9s1 1w0 5s0 35w1 15s1 5.0 28.0 19.00
8. Pomrehn,Ole Magnus 1573   SC Nidderau 42s1 23w1 17s½ 3w1 4w0 15s½ 16w1 5.0 27.0 20.50
9. Fallouh,Philippe 1394   SK Bad Homburg 1927 51w1 31s1 7w0 22s1 18w1 3w0 25s1 5.0 26.0 17.50
10. Azizov,Fariz 1459   Kasseler SK 1876 40w1 19s0 21w1 29s½ 12w1 16s½ 23w1 5.0 24.0 19.25
11. Hegmann,Kolja 1407   SAbt TuS Makkabi Ffm 34s1 16w1 1s0 35w1 37s1 5w½ 4s0 4.5 27.5 15.75
12. Fuchs,Henrik 1286   SC Bad Soden 50s½ 26w1 13w1 4s0 10s0 48w1 30s1 4.5 25.0 15.75
13. Bender,Sören 1464   SK Bickenbach 46s1 36w½ 12s0 43w1 30s1 17w1 1s0 4.5 24.5 14.50
14. Röhm,Adrian 1397   Biebertaler SF 52s1 39w1 3s0 16w½ 36s½ 32w½ 29s1 4.5 22.5 13.75
15. Senko,Daniel 1359   SC Bad Soden 33s1 4w½ 36s1 17w1 3s0 8w½ 7w0 4.0 28.5 15.75
16. Buchholz,Jan 1142   SK Langen 27w1 11s0 51w1 14s½ 19w1 10w½ 8s0 4.0 27.0 14.75
17. Schneider,Sönke 1397   SV Oberursel 25w1 20s1 8w½ 15s0 29w1 13s0 24w½ 4.0 25.5 16.00
18. Rudolph,Sebastian 1454   SVG CAISSA Kassel 32s1 35w1 30s0 24w1 9s0 21w1 5s0 4.0 25.5 14.50
19. Lassek,Bjarne 1194   SC 1961 König Nied 44s1 10w1 4s0 6w0 16s0 40w1 34s1 4.0 25.5 14.00
20. Haller,Christian 1125   SC Bad Soden 56s1 17w0 33s1 5w0 38s1 37w1 6w0 4.0 24.0 11.00
20. Müller,Benedikt 1058   SJ Herborn 1998 7w0 59s1 10s0 39w1 27w1 18s0 35s1 4.0 24.0 11.00
22. Bender,Finn 1146   SK Bickenbach 45s1 6w0 39s1 9w0 32s0 31s1 37w1 4.0 23.0 12.50
23. Löchner,Mark 1333   Schachforum Darmstad 53w1 8s0 46w1 49s1 6s0 34w1 10s0 4.0 23.0 10.00
24. Akhmatovski,Maxim 1202   SV Oberursel 58s1 3w0 34s1 18s0 46w1 30w½ 17s½ 4.0 22.5 10.25
25. Guttmann,Leon 967   SC 1979 Hattersheim 17s0 56w1 35s0 26w1 47s1 36w1 9w0 4.0 21.5 11.00
26. Volkov,Michael 1470   Schachforum Darmstad 31w0 12s0 59w1 25s0 54w1 46s1 32s1 4.0 20.0 9.00
27. Bauer,Semen     SK Turm Bad Hersfeld 16s0 34w0 42s1 58w1 21s0 47w1 43s1 4.0 19.5 9.50
28. Sander,Jannik 1105   SK 1980 Gernsheim 4s0 33w0 58s1 34w0 60s1 38w1 36s1 4.0 19.0 8.00
29. Bondarevsky,David 1219   SAbt TuS Makkabi Ffm 60s1 1w0 32s1 10w½ 17s0 41s1 14w0 3.5 26.5 10.00
30. Gutsch,Malte     Kasseler SK 1876 43s1 50w1 18w1 2s0 13w0 24s½ 12w0 3.5 26.0 11.50
31. Warburg,Maxim 1046   VSG 1880 Offenbach 26s1 9w0 5s0 33w½ 52s1 22w0 48s1 3.5 24.5 10.25
32. Hornung,Daniel 1022   SK Bad Homburg 1927 18w0 57s1 29w0 50s1 22w1 14s½ 26w0 3.5 22.5 10.25
33. Alkayas,Karim 875   SK Marburg 1931/72 15w0 28s1 20w0 31s½ 41w0 51s1 49w1 3.5 21.0 10.25
34. Melchior,Christopher 979   SK 1980 Gernsheim 11w0 27s1 24w0 28s1 49w1 23s0 19w0 3.0 24.5 10.50
35. Haller,Andreas 1201   SC Bad Soden 57w1 18s0 25w1 11s0 40w1 7s0 21w0 3.0 24.5 8.50
36. Timpel,Kaan 1210   SF Schöneck 55w1 13s½ 15w0 41s1 14w½ 25s0 28w0 3.0 24.0 9.50
37. Petri,Lars 1258   Biebertaler SF 59w1 7s0 38w1 53s1 11w0 20s0 22s0 3.0 22.5 6.00
38. Konstantinov,Leo 1007   Schachforum Darmstad 6s0 45w1 37s0 44w1 20w0 28s0 53w1 3.0 22.0 8.00
39. Limpert,Tristan 945   Biebertaler SF 41w1 14s0 22w0 21s0 45w0 60s1 55w1 3.0 20.5 6.00
40. Politoukhin,Nikolaj 1026   SC Flörsheim 1921 10s0 44w0 45s1 56w1 35s0 19s0 54w1 3.0 20.0 6.50
41. Peschel,Jan 1372   Biebertaler SF 39s0 52w½ 44s1 36w0 33s1 29w0 42s½ 3.0 19.0 9.00
42. Giese,Moritz 1072   SF Neuberg 8w0 53s0 27w0 55s½ 59w1 45s1 41w½ 3.0 19.0 6.50
43. Riemann,Adrian 1165   SK Bickenbach 30w0 51s0 55w1 13s0 50w1 53s1 27w0 3.0 18.5 6.50
44. Jansen,Malte     SJ Herborn 1998 19w0 40s1 41w0 38s0 51w1 49s½ 46w½ 3.0 18.0 7.50
45. Vujadinovic,Stefan     VSG 1880 Offenbach 22w0 38s0 40w0 59s1 39s1 42w0 52s1 3.0 18.0 6.00
46. Moldenhauer,Nils 1042   SV Oberursel 13w0 55s1 23s0 60w1 24s0 26w0 44s½ 2.5 21.5 4.50
47. Krasowitzki,Jan 1089   VSG 1880 Offenbach 2w0 54s1 53w0 51s1 25w0 27s0 50w½ 2.5 20.5 5.25
48. Baßermann,Thore 1080   SC Turm Breuberg 1s0 60w0 57s1 52w½ 53w1 12s0 31w0 2.5 20.0 4.50
49. Kappeler,Georg 1067   SK Marburg 1931/72 3s0 58w1 60s1 23w0 34s0 44w½ 33s0 2.5 20.0 3.50
50. Samodurow,Georg 824   SC Bad Soden 12w½ 30s0 52s½ 32w0 43s0 56w1 47s½ 2.5 19.0 6.00
51. Moissl,Julian 946   SK Bad Homburg 1927 9s0 43w1 16s0 47w0 44s0 33w0 58s1 2.0 21.0 4.00
52. Wolf,Jonathan 948   SV Frankfurt Nord 19 14w0 41s½ 50w½ 48s½ 31w0 55s½ 45w0 2.0 19.0 5.00
53. Heizenreder,Alexande 843   SK Bickenbach 23s0 42w1 47s1 37w0 48s0 43w0 38s0 2.0 18.5 5.50
54. Novoselov,Mikhail 896   SK Bad Homburg 1927 5s0 47w0 56s0 57w1 26s0 58w1 40s0 2.0 18.0 2.50
55. Fuchte,Christian 761   SV Frankfurt Nord 19 36s0 46w0 43s0 42w½ 56s1 52w½ 39s0 2.0 16.5 4.00
56. Berg,Louis     SF Schöneck 20w0 25s0 54w1 40s0 55w0 50s0 57w½ 1.5 17.5 2.75
57. Erlacher,Marwin 697   Schachforum Darmstad 35s0 32w0 48w0 54s0 58s0 59w1 56s½ 1.5 13.5 1.75
58. Reh,Krispin 760   SJ Herborn 1998 24w0 49s0 28w0 27s0 57w1 54s0 51w0 1.0 18.5 1.50
59. Kaiser,Erik 807   SV Griesheim 1976 37s0 21w0 26s0 45w0 42s0 57s0 60w1 1.0 18.5 1.00
60. Müller,Eric 802   SF Neuberg 29w0 48s1 49w0 46s0 28w0 39w0 59s0 1.0 18.0 2.50