Hessische Einzelmeisterschaft U18 Open

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 6. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 Punkt Buchh SoBer
1. Schneider,Luca 1603   FC 1934 Wiesbaden-Bi 46s1 4w1 9s1 20w1 2s½ 5w1 5.5 22.0 19.25
2. Renk,Jonas 1586   SK Langen 40w1 21s1 6w1 11s1 1w½ 9s1 5.5 21.5 18.75
3. Jung,Kenny 1500   SF Schöneck 39w1 24s1 23w1 8s0 10w1 12s1 5.0 19.0 17.50
4. Zeng,Jonas 1362   Schachforum Darmstad 53w1 1s0 37w1 17s1 11w1 6s½ 4.5 20.5 14.75
5. Westhof,Benedikt 1623   SC Heusenstamm 36w1 10s½ 26w1 22w1 8s1 1s0 4.5 20.0 15.50
6. Hegmann,Kolja 1407   SAbt TuS Makkabi Ffm 29s1 13w1 2s0 28w1 31s1 4w½ 4.5 20.0 15.25
7. Bender,Sören 1464   SK Bickenbach 44s1 27w½ 22s0 34w1 20s1 19w1 4.5 16.5 13.50
8. Pomrehn,Ole Magnus 1573   SC Nidderau 42s1 16w1 19s½ 3w1 5w0 10s½ 4.0 21.0 15.25
9. Glückmann,Jonas 1409   SC Steinbach 45w1 32s1 1w0 26s1 16w1 2w0 4.0 21.0 12.00
10. Senko,Daniel 1359   SC Bad Soden 38s1 5w½ 27s1 19w1 3s0 8w½ 4.0 20.0 13.25
11. Kersten,Kay Lukas 1486   Kasseler SK 1876 30s1 31w1 12s1 2w0 4s0 28w1 4.0 20.0 13.00
12. Fallouh,Philippe 1394   SK Bad Homburg 1927 55w1 37s1 11w0 32s1 14w1 3w0 4.0 18.5 10.50
13. Buchholz,Jan 1142   SK Langen 33w1 6s0 55w1 23s½ 26w1 15w½ 4.0 18.0 10.75
14. Rudolph,Sebastian 1454   SVG CAISSA Kassel 25s1 28w1 20s0 24w1 12s0 30w1 4.0 17.5 13.00
15. Azizov,Fariz 1459   Kasseler SK 1876 49w1 26s0 30w1 21s½ 22w1 13s½ 4.0 17.0 12.25
16. Löchner,Mark 1333   Schachforum Darmstad 48w1 8s0 44w1 39s1 9s0 29w1 4.0 15.5 9.50
17. Haller,Christian 1125   SC Bad Soden 56s1 19w0 38s1 4w0 45s1 31w1 4.0 15.5 8.50
18. Guttmann,Leon 967   SC 1979 Hattersheim 19s0 56w1 28s0 35w1 46s1 27w1 4.0 14.5 9.00
19. Schneider,Sönke 1397   SV Oberursel 18w1 17s1 8w½ 10s0 21w1 7s0 3.5 20.5 13.50
20. Gutsch,Malte     Kasseler SK 1876 34s1 47w1 14w1 1s0 7w0 24s½ 3.5 20.5 10.75
21. Bondarevsky,David 1219   SAbt TuS Makkabi Ffm 58s1 2w0 25s1 15w½ 19s0 41s1 3.5 19.0 9.00
22. Fuchs,Henrik 1286   SC Bad Soden 47s½ 35w1 7w1 5s0 15s0 40w1 3.5 18.5 11.00
23. Röhm,Adrian 1397   Biebertaler SF 51s1 50w1 3s0 13w½ 27s½ 25w½ 3.5 17.5 9.25
24. Akhmatovski,Maxim 1202   SV Oberursel 57s1 3w0 29s1 14s0 44w1 20w½ 3.5 17.5 7.75
25. Hornung,Daniel 1022   SK Bad Homburg 1927 14w0 59s1 21w0 47s1 32w1 23s½ 3.5 16.0 7.75
26. Lassek,Bjarne 1194   SC 1961 König Nied 43s1 15w1 5s0 9w0 13s0 49w1 3.0 19.0 8.50
27. Timpel,Kaan 1210   SF Schöneck 52w1 7s½ 10w0 41s1 23w½ 18s0 3.0 18.5 8.50
28. Haller,Andreas 1201   SC Bad Soden 59w1 14s0 18w1 6s0 49w1 11s0 3.0 18.5 7.00
29. Melchior,Christopher 979   SK 1980 Gernsheim 6w0 33s1 24w0 36s1 39w1 16s0 3.0 18.0 8.50
30. Müller,Benedikt 1058   SJ Herborn 1998 11w0 60s1 15s0 50w1 33w1 14s0 3.0 17.0 5.00
31. Petri,Lars 1258   Biebertaler SF 60w1 11s0 45w1 48s1 6w0 17s0 3.0 16.5 4.00
32. Bender,Finn 1146   SK Bickenbach 54s1 9w0 50s1 12w0 25s0 37s1 3.0 16.0 6.50
33. Bauer,Semen     SK Turm Bad Hersfeld 13s0 29w0 42s1 57w1 30s0 46w1 3.0 14.5 5.50
34. Riemann,Adrian 1165   SK Bickenbach 20w0 55s0 52w1 7s0 47w1 48s1 3.0 14.0 6.00
35. Volkov,Michael 1470   Schachforum Darmstad 37w0 22s0 60w1 18s0 53w1 44s1 3.0 14.0 4.00
36. Sander,Jannik 1105   SK 1980 Gernsheim 5s0 38w0 57s1 29w0 58s1 45w1 3.0 13.0 4.00
37. Warburg,Maxim 1046   VSG 1880 Offenbach 35s1 12w0 4s0 38w½ 51s1 32w0 2.5 17.0 6.25
38. Alkayas,Karim 875   SK Marburg 1931/72 10w0 36s1 17w0 37s½ 41w0 55s1 2.5 16.0 5.25
39. Kappeler,Georg 1067   SK Marburg 1931/72 3s0 57w1 58s1 16w0 29s0 43w½ 2.5 15.5 3.25
40. Baßermann,Thore 1080   SC Turm Breuberg 2s0 58w0 59s1 51w½ 48w1 22s0 2.5 14.0 4.00
41. Peschel,Jan 1372   Biebertaler SF 50s0 51w½ 43s1 27w0 38s1 21w0 2.5 13.5 6.00
42. Giese,Moritz 1072   SF Neuberg 8w0 48s0 33w0 52s½ 60w1 54s1 2.5 13.0 3.00
43. Jansen,Malte     SJ Herborn 1998 26w0 49s1 41w0 45s0 55w1 39s½ 2.5 12.0 4.25
44. Moldenhauer,Nils 1042   SV Oberursel 7w0 52s1 16s0 58w1 24s0 35w0 2.0 17.0 3.00
45. Konstantinov,Leo 1007   Schachforum Darmstad 9s0 54w1 31s0 43w1 17w0 36s0 2.0 16.5 4.50
46. Krasowitzki,Jan 1089   VSG 1880 Offenbach 1w0 53s1 48w0 55s1 18w0 33s0 2.0 16.5 3.00
47. Samodurow,Georg 824   SC Bad Soden 22w½ 20s0 51s½ 25w0 34s0 56w1 2.0 15.5 3.75
48. Heizenreder,Alexande 843   SK Bickenbach 16s0 42w1 46s1 31w0 40s0 34w0 2.0 15.0 4.50
49. Politoukhin,Nikolaj 1026   SC Flörsheim 1921 15s0 43w0 54s1 56w1 28s0 26s0 2.0 14.5 3.00
50. Limpert,Tristan 945   Biebertaler SF 41w1 23s0 32w0 30s0 54w0 58s1 2.0 14.0 3.50
51. Wolf,Jonathan 948   SV Frankfurt Nord 19 23w0 41s½ 47w½ 40s½ 37w0 52s½ 2.0 13.0 4.50
52. Fuchte,Christian 761   SV Frankfurt Nord 19 27s0 44w0 34s0 42w½ 56s1 51w½ 2.0 12.5 3.25
53. Novoselov,Mikhail 896   SK Bad Homburg 1927 4s0 46w0 56s0 59w1 35s0 57w1 2.0 11.5 2.00
53. Vujadinovic,Stefan     VSG 1880 Offenbach 32w0 45s0 49w0 60s1 50s1 42w0 2.0 11.5 2.00
55. Moissl,Julian 946   SK Bad Homburg 1927 12s0 34w1 13s0 46w0 43s0 38w0 1.0 16.0 3.00
56. Berg,Louis     SF Schöneck 17w0 18s0 53w1 49s0 52w0 47s0 1.0 14.0 2.00
57. Reh,Krispin 760   SJ Herborn 1998 24w0 39s0 36w0 33s0 59w1 53s0 1.0 14.0 1.00
58. Müller,Eric 802   SF Neuberg 21w0 40s1 39w0 44s0 36w0 50w0 1.0 13.5 2.50
59. Erlacher,Marwin 697   Schachforum Darmstad 28s0 25w0 40w0 53s0 57s0 60w1 1.0 12.0 0.00
60. Kaiser,Erik 807   SV Griesheim 1976 31s0 30w0 35s0 54w0 42s0 59s0 0.0 13.5 0.00