Hessische Einzelmeisterschaft U18 Open

Inoffizielle Turnierauswertung nach  D W Z
Nr. Teilnehmer Tit. At Ro Niv W We n E / J Rh X Rn Diff
1. Westhof,Benedikt     1623 1361 5.5 5.48 7 10 / 5 1591   1623 0
2. Schneider,Luca     1603 1410 6.0 5.00 7 10 / 5 1719   1649 46
3. Renk,Jonas     1586 1381 6.5 5.11 7 9 / 5 1803   1655 69
4. Pomrehn,Ole Magnu     1573 1347 5.0 5.22 7 11 / 5 1505   1564 -9
5. Jung,Kenny     1500 1371 5.5 4.52 7 8 / 5 1601   1552 52
6. Kersten,Kay Lukas     1486 1317 5.0 4.89 7 7 / 5 1475   1492 6
7. Volkov,Michael     1470 1009 4.0 6.47 7 10 / 5 1059   1354 -116
8. Bender,Sören     1464 1284 4.5 4.96 7 10 / 5 1386   1443 -21
9. Azizov,Fariz     1459 1180 5.0 5.75 7 10 / 5 1338   1424 -35
10. Rudolph,Sebastian     1454 1220 4.0 5.39 7 9 / 5 1270   1385 -69
11. Glückmann,Jonas     1409 1285 5.0 4.47 7 6 / 5 1443   1441 32
12. Hegmann,Kolja     1407 1307 4.5 4.26 7 6 / 5 1409   1421 14
13. Schneider,Sönke     1397 1273 4.0 4.47 7 9 / 5 1323   1374 -23
14. Röhm,Adrian     1397 1141 4.5 5.43 7 9 / 5 1243   1351 -46
15. Fallouh,Philippe     1394 1221 5.0 4.72 7 6 / 5 1379   1411 17
16. Peschel,Jan     1372 1043 3.0 5.96 7 9 / 5 993   1225 -147
17. Zeng,Jonas     1362 1288 5.5 3.96 7 5 / 5 1518   1464 102
18. Senko,Daniel     1359 1381 4.0 3.15 7 5 / 5 1431   1415 56
19. Löchner,Mark     1333 1196 4.0 4.45 7 8 / 5 1246   1310 -23
20. Fuchs,Henrik     1286 1317 4.5 3.11 7 5 / 5 1419   1378 92
21. Petri,Lars     1258 1117 3.0 4.52 7 9 / 5 1067   1183 -75
22. Bondarevsky,David     1219 1291 3.5 2.82 7 5 / 5 1291   1263 44
23. Timpel,Kaan     1210 1204 3.0 3.42 7 9 / 5 1154   1189 -21
24. Akhmatovski,Maxim     1202 1204 4.0 3.39 7 5 / 5 1254   1242 40
25. Haller,Andreas     1201 1156 3.0 3.76 7 9 / 5 1106   1164 -37
26. Lassek,Bjarne     1194 1239 4.0 3.25 7 5 / 5 1289   1243 49
27. Riemann,Adrian     1165 1034 3.0 4.51 7 9 / 5 984   1090 -75
28. Bender,Finn     1146 1145 4.0 3.56 7 5 / 5 1195   1175 29
29. Buchholz,Jan     1142 1296 4.0 2.31 7 5 / 5 1346   1254 112
30. Haller,Christian     1125 1136 4.0 3.27 7 5 / 5 1186   1173 48
31. Sander,Jannik     1105 1037 4.0 4.23 7 10 / 5 1087   1095 -10
32. Krasowitzki,Jan     1089 1025 2.5 4.27 7 10 / 5 923   1006 -83
33. Baßermann,Thore     1080 1030 2.5 4.05 7 10 / 5 928   1008 -72
34. Giese,Moritz     1072 1056 3.0 3.80 7 11 / 5 1006   1037 -35
35. Kappeler,Georg     1067 1040 2.5 3.84 7 11 / 5 938   1008 -59
36. Müller,Benedikt     1058 1207 4.0 2.44 7 5 / 5 1257   1161 103
37. Warburg,Maxim     1046 1182 3.5 2.48 7 5 / 5 1182   1113 67
38. Moldenhauer,Nils     1042 1152 2.5 2.73 7 12 / 5 1050   1033 -9
39. Politoukhin,Nikol     1026 1053 3.0 3.31 7 12 / 5 1003   1014 -12
40. Hornung,Daniel     1022 1172 3.5 2.43 7 5 / 5 1172   1093 71
41. Konstantinov,Leo     1007 1102 3.0 2.76 7 5 / 5 1052   1022 15
42. Melchior,Christop     979 1201 3.0 1.68 7 5 / 5 1151   1066 87
43. Guttmann,Leon     967 1201 4.0 1.79 7 5 / 5 1251   1114 147
44. Wolf,Jonathan     948 1060 2.0 2.74 7 16 / 5 902   923 -25
45. Moissl,Julian     946 1065 2.0 2.56 7 17 / 5 907   928 -18
46. Limpert,Tristan     945 1068 3.0 2.66 7 5 / 5 1018   967 22
47. Novoselov,Mikhail     896 1007 2.0 2.89 7 21 / 5 849   871 -25
48. Alkayas,Karim     875 1146 3.5 1.41 7 5 / 5 1146   1013 138
49. Heizenreder,Alexa     843 1143 2.0 1.12 7 5 / 5 985   901 58
50. Samodurow,Georg     824 1065 2.5 1.70 7 5 / 5 963   877 53
51. Kaiser,Erik     807 1042 1.0 1.92 7 32 / 5 733   789 -18
52. Müller,Eric     802 1038 1.0 1.56 7 33 / 5 729   791 -11
53. Fuchte,Christian     761 1004 2.0 1.62 7 5 / 5 846   786 25
54. Reh,Krispin     760 1002 1.0 1.60 7 42 / 5 693   751 -9
55. Erlacher,Marwin     697 916 1.5 1.83 7 61 / 5 686   694 -3
56. Jansen,Malte     0 1093 3.0 3.00 7   / 5 1032   1032 0
57. Gutsch,Malte     0 1285 3.5 3.50 7   / 5 1299   1299 0
58. Vujadinovic,Stefa     0 993 3.0 3.00 7   / 5 939   939 0
59. Bauer,Semen     0 1038 4.0 4.00 7   / 5 1099   1099 0
60. Berg,Louis     0 899 1.5 1.50 7   / 5 647   647 0