Blitz Einzelmeisterschaft U12

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 11. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Punkt Buchh SoBer
1. Bakiev,Diyor 2042   SV Ffm-Griesheim 18s1 11w1 10s1 2w1 3w1 16s1 9w1 15s1 8w1 4s1 7s1 11.0 65.5 65.50
2. Weyerer,Noah 1558   SV Oberursel 19w1 4s1 16w1 1s0 12w1 15s½ 10w1 7s1 3w½ 11w1 6s½ 8.5 68.0 52.25
3. Buchinger,Alexis     SF Neuberg + 14w1 8s½ 7w1 1s0 9s0 19w1 4w1 2s½ 5w1 10s½ 7.5 70.5 47.25
4. Honstein,Michael 1103   SV Alsfeld 31w1 2w0 22s0 28s1 13w1 12s1 16w1 3s0 14w1 1w0 11s1 7.0 64.0 34.50
5. Gräf,Kilian Gabriel 1403   SV Frankfurt Nord 23w½ 6s½ 9w1 11s0 21w1 7w0 12s1 16s1 15w1 3s0 13w1 7.0 61.0 40.00
6. Burkart,Lloyd Shang 1484   TuS Makkabi 7s0 5w½ 25s1 19w0 24w1 8s0 23w1 18s1 9s1 15w1 2w½ 7.0 59.0 37.25
7. Niesel,Sebastian 1029   SV Ffm-Griesheim 6w1 9s½ 23w1 3s0 8w1 5s1 15w0 2w0 20s1 14s1 1w0 6.5 70.0 38.75
8. Kaiser,Jason 1251   SF Neuberg 25s1 28w1 3w½ 15s0 7s0 6w1 11s1 9w1 1s0 13s0 21w1 6.5 64.5 35.50
9. Merz,Leander 1274   Schachforum Darmstad 26s1 7w½ 5s0 23w1 19s1 3w1 1s0 8s0 6w0 24w1 15s1 6.5 64.0 33.25
10. Kautz,Christopher 1171   SK Gründau 29s1 30w1 1w0 12s0 18w1 20s1 2s0 11w0 16w1 21s1 3w½ 6.5 62.5 31.00
11. Papadopoulos,Leon 1113   SV Oberursel 24w1 1s0 31s1 5w1 16w0 22s1 8w0 10s1 13w1 2s0 4w0 6.0 67.0 30.00
12. Raima,Jan 1082   FC Bierstadt 22s0 29w1 13s1 10w1 2s0 4w0 5w0 19s1 21w0 28s1 18w1 6.0 58.0 29.50
13. Ruppert,Henry 1269   SC Flörsheim 20w1 16s0 12w0 24s1 4s0 26w1 18w1 21s1 11s0 8w1 5s0 6.0 57.5 30.00
14. Kosak,Karolina 1137 W SV Frankfurt Nord 17w1 3s0 28w1 16s0 20w0 23s1 22w1 24s1 4s0 7w0 19s1 6.0 54.0 26.50
15. Laux,Filip 1174   VSG Offenbach 16w0 20s1 18w1 8w1 22s1 2w½ 7s1 1w0 5s0 6s0 9w0 5.5 68.5 31.75
16. Mandalka,Justus 844   SK Bad Homburg 15s1 13w1 2s0 14w1 11s1 1w0 4s0 5w0 10s0 19w½ 27s1 5.5 68.5 30.00
17. Jamali,Shekeb 819   SC Flörsheim 14s0 18w0 + 20s0 25w0 29s1 31w1 23s0 26w½ 30s1 24w1 5.5 43.5 19.00
18. Musch,Henning 1042   SK Langen 1w0 17s1 15s0 31w1 10s0 27w1 13s0 6w0 22s1 20w1 12s0 5.0 60.5 20.00
19. Dill,Dominik 1035   Schachforum Darmstad 2s0 24w½ 26s1 6s1 9w0 25w1 3s0 12w0 27s1 16s½ 14w0 5.0 59.0 24.00
20. Chhajed,Divyam 936   SK Bickenbach 13s0 15w0 29s1 17w1 14s1 10w0 21w0 26s1 7w0 18s0 25w1 5.0 53.5 22.50
21. Tornay,Aritz 1133   SC Herborn 28s0 26w1 30s1 22w0 5s0 31w1 20s1 13w0 12s1 10w0 8s0 5.0 52.5 20.00
22. Pflugbeil,Julian     SK Bad Homburg 12w1 23s0 4w1 21s1 15w0 11w0 14s0 27s0 18w0 + 29s1 5.0 52.0 25.00
23. Stumm,Lasse 1022   SC Nidderau 5s½ 22w1 7s0 9s0 27w1 14w0 6s0 17w1 24s0 29w0 + 4.5 54.5 20.50
24. Alkayas,Mohammad 785   SK Marburg 11s0 19s½ 27w1 13w0 6s0 30w1 25s1 14w0 23w1 9s0 17s0 4.5 53.5 18.00
25. Wesselbaum,Malte 870   SK Bad Homburg 8w0 27s½ 6w0 30w1 17s1 19s0 24w0 28s0 + 31w1 20s0 4.5 47.5 15.50
26. Schmidt,Merle 949 W SK Langen 9w0 21s0 19w0 + 30s1 13s0 28w1 20w0 17s½ 27w0 31s1 4.5 47.0 14.50
27. Fischer,Juliane 1107 W SK Gernsheim 30s0 25w½ 24s0 29w1 23s0 18s0 + 22w1 19w0 26s1 16w0 4.5 43.5 17.50
28. Vöcking,Julia 788 W SK Turm Bad Hersfeld 21w1 8s0 14s0 4w0 31s0 + 26s0 25w1 29s1 12w0 30w0 4.0 49.0 16.00
29. Kesici,Taylan 825   SC Breuberg 10w0 12s0 20w0 27s0 + 17w0 30s1 31s1 28w0 23s1 22w0 4.0 45.0 12.00
30. Siram,Abhinav 762   SK Bickenbach 27w1 10s0 21w0 25s0 26w0 24s0 29w0 + 31s1 17w0 28s1 4.0 42.5 11.50
31. Munteanu,Rares 762   SK Bickenbach 4s0 + 11w0 18s0 28w1 21s0 17s0 29w0 30w0 25s0 26w0 2.0 47.5 8.00